Subasta 989, Lote # 14
CHANG'E DIOSA DE LA LUNA
CHINA, CA. 1900
Marfil tallado y entintado sobre base de madera tallada
Detalles de conservación
46 x 49 x 18 cm
Estimado $55,000-65,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |